Проблемы с ростом ктр

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я лежала на сохранении. У меня двурогая матка. Кровило из рога где нет плода.9.08 делала скрининг в перинатальном центре кто плода был 58 мм, что соответствует 12.2 неделям. Скрининг был хороший и узи и биохимический. 15.08. Переделывать узи в стационаре чтобы посмотреть нет ли гематомы. Тогда кто был 73, что соответствует 13-14 неделям. Сегодня 23.08 пошла переделывать узи в жк после выписки. И ктр составил 77 мм. Т. е. плод вырос почти за 10 дней всего на 4 мм. Узистка сказала все в норме, сердцебиение ритмичное 158. Но она не стала смотреть узи со стационара, а брала во внимание только узи с пц. Так вот могла ли она плох о померить? Или ребенок отстает и мне готовиться к худшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:37
Здравствуйте. Я думаю, неточный размер. Сердцебиение хорошее, не волнуйтесь
Платная консультация
Яна 2017-08-23 14:39
Спасибо, скажите стоит ли переделывать через несколько дней узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:40
У доктора, которому доверяете? Да, чтобы были спокойны
Платная консультация
Яна 2017-08-23 14:41
Спасибо большое за ответ) на выходных переделаю