Помогите расшифровать результаты ктг и понять нет ли гипоксии плода

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг, в консультации не дают расшифровку, а к врачу только через неделю. Заранее спасибо за ответ! Доплелография и узи все в норме, единственное нарушен маточный кровоток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-28 18:26
Здравствуйте. Что по нарушениям кровотока? Где?
Платная консультация
Маргарита 2021-01-28 18:32
Добрый день! По узи поставили что на момент осмотра регистрируется нарушение маточно-плацентарного кровообращения(1а тип) Плодово-плацентарного нарушения кровотока не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-28 20:01
КТГ в пределах допустимого. Акцелераций многовато, но это может быть на фоне 1а. Неплохо курс Флебодиа. Обсудите с врачом