Помогите расшифровать результат ктг

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что по результатам ктг. До приема еще неделя, специалист ничего не сказала по результату. На узи до этого поставили что не исключено двукратное обвитие пуповиной. Очень переживаю. За ранее спасибо.
И подскажите пожалуйста должны ли мне еще раз сделать узи перед родами или нет. Врач на приеме сказала что нет. Нужно ли самой делать узи чтобы перестраховаться или это не к чему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 18:21
Здравствуйте! Много акцелераций. Нужно сопоставлять с данными УЗИ - возможно, действительно плоду не хватает кислорода