Помогите расшифровать результат ктг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Беременность 34 недели, 4 дня.

Потеря сигнала 2.0 %
Шевеления плода в час: 65
Частота базального ритма (уд/мин): 145
Сокращения: 1
Акцелерации> 10 уд/мин & 15 сек.: 5
> 15 уд/мин & 15 сек.: 3
Децелерации > 20 потерянных ударов: 0
Высокие эпизоды (мин): 11 (24.8 уд/мин)
на 34 неделе у 87.8% плодов вариабельность ниже.
Низкие эпизоды (мин): о
short term вариабельность (уд/мин): 10.2 (3.67 уд/мин)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:32
И Вам тоже добрый день! Особой патологии не вижу, но описание КТГ неполное
Платная консультация
Дарья 2014-07-21 12:41
Спасибо за ответ, но это все данные представленные в заключении ктг. Двумя днями ранее делалось узи и доплер. Там все в норме. Есть ли повод для беспокойства и стоит ли повторить подобное ктг?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:43
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Если на УЗИ и допплере все в норме-не стоит
-2
Платная консультация
Дарья 2014-07-21 12:49
Добрый день, разумеется и извините. Просто, когда утром сообщают после ктг, что у плода вероятно гипоксия, невольно начинаешь паниковать. Это мой первый ребеночек.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 14:19
Верю, но КТГ-не диагноз. На основе чего был поставлен такой диагноз, если на УЗИ и допплере все в порядке?