Расшифровка результатов кто 34 недели

Спрашивает: sibil
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите оценить результаты ктг срок 34 недели 2 дня. УЗИ и доплер в норме.

Потеря сигнала: 1,7%
Шевелений плода в час: 0
Частота базального ритма(уд/мин): 153
Сокращения: 1
Акцелирации > 10 уд/мир& 15 сек: 8
> 15 уд/мин& 15 сек: 6
Децелерации> 20 потерянных ударов: 0
Высокие эпизоды (мин): 7 (20.7 уд/мин)
На 34 над у 65,5% плодов вариабельность ниже.
Низкие эпизоды (мин): 13 (9 уд/мин)
Short term вариабельность (уд/мин): 7.3 (2.88 уд/мин)

Критерии доуза/редмана соблюдены к 22 мир.

У меня вопрос из-за чего кол- во шевелений плода может быть 0, ребёнок во время измерений неоднократно шевелился и я это фиксировала.

Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:42
Здравствутйе! КТГ не очень хорошее. Учитывая, что на УЗИ и допплере все в норме, не учтены движения (это проблема записи прибора или того, кто КТГ записывал), акцелераций аж 14, я рекомендую КТГ повторить.
Платная консультация
Ольга Т. 2018-08-20 18:51
Добрый вечер! Сегодня сделала КТГ срок беременности 34 неделя, медсестра ничего не сказала. Помогите пожалуйста расшифровать, все ли в порядке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 19:22
Здравствуйте. Выше нормы STV, но КТГ в пределах нормы
Платная консультация
Юлия 2019-07-08 18:03
Добрый день! Помогите расшифровать КТГ, всё ли в порядке? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 18:18
Здравствуйте. Не очень информативное фото. Издалека. Визуально все выглядит хорошо. Есть ли ещё список показателей?
Платная консультация
Юлия 2019-07-08 18:24
К сожалению, это всё что есть на руках, поэтому и не смогла сама над ним поразмыслить