Результат ктг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели. Прошла ктг. Посмотрите пожалуйста, результат в фото. Настораживает меня, что после сокращения матки, сердцебиение плода снизилось. Вариабельность 6. Врач на это даже не стала обращать внимание. Предположила, что плод спал (действительно, шевелений мало было). Сказала повторить ктг через неделю
По доплеру нарушение кровотока 1а. Прошла лечение фраксипарин 14 дней, сегодня начну кардиомагнил пить 75 мг на ночь. . Пью магне б6 по 1х3 раза. Утрожестан 200 на ночь
Подскажите, нужно ли чаще делать ктг? На ктг есть признаки гипоксии? Какие-то ещё можно принимать лекарства для лечения кровотока, гипоксии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

4 ответа

Татьяна 2016-06-11 17:24
Продолжение пленки
Татьяна 2016-06-11 17:25
Результат
Добрый день, ктг не плохое, после сокращения матки есть некоторое замедление сердечной деятельности плода, но после отмечаются акцелерации, это говорит о хорошей компенсационной способности плода. Можете дополнить схему препаратом флебодиа по таблетке один раз в день, 20-30 дней. Этот препарат нормализует сосудистый тонус плаценты, нормализует кровоток.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьяна 2016-06-12 06:40
Хорошо! Спасибо большое!