Старение плаценты

Спрашивает: pokci25
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к Вам. Была сегодня на УЗД нописали д-з гиперплазия плаценты, множынные кальцынаты и преждевременное старение плаценты. Срок беременности 26-27 недель. А толщина 39 мм. Кровотокы не нарушени. Насколько это серьезно. И как приостановить старение. У меня ещё безсимптомная бактериурия. Так как на приём в конце месяца очень переживают. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, есть ли нет нарушения кровотока в сосудах пуповины и маточной артерии, нет отставания плода в развитии то преждевременное старение плаценты не будет влиять на плод. Если есть нарушение хотя бы одного показателя вам необходима госпитализация