Преждевременное старение плаценты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите поставили 1б степень старения планцеты. Чем это опасно? И можно ли как то лечить? Срок 24-25 недель. В больницу пойду на следующей недели хотела бы заранее узнать чем это опасно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 09:59
Добрый день, Алена.
Скорее всего вы имели ввиду нарушение кровотока 1 б.
Это не очень хорошо, необходимо динамическое наблюдение, препараты улучшающие маточно - плацентарный кровоток.