Преждевременное старение плаценты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Срок беременности 32 недели и 5 дней. Вчера были на узи, с ребеночком все в порядке, но обнаружили раннее старение паценты, созревание уже 2-3 степени. Врач назначила витамин Е и курантил 0.25. Насколько хорош этот препарат? Знаю еще, что назначают актовегин. Может лучше его попросить назначить? По отзывам слышала, что он лучше. Очень хочется сделать как можно лучше для ребеночка. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:46
Здравствуйте! Наоборот, лучше Курантил. Но это Ваше право. Если Вам будет психологически спокойнее, что назначат то, в чем Вы более уверенны, то пожалуйста-можно и Актовегин:)
Платная консультация
Анна 2014-06-27 21:36
Да нет, тогда на счет лекарства я буду спокойна) а такой диагноз не требует полового покоя?