Преждевременное старение плаценты?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 35 лет, первая беременностт, 21-22 недели. На УЗИ мне поставили 1 степень зрелости плаценты (неделю назад была 0 степень), толщина 27 мм (5 недель назад была 1,9 мм). Подскажите, пожалуйста, нормально ли на моем сроке иметь не нулевую, а первую степень зрелости плаценты? Нормальная ли толщина? Если не норма, то что мне следует прелпринять?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-11 11:53
Добрый день, Татьяна.
Да, это нормально.
Ничего предпринимать не нужно.