Степень зрелости плаценты 1 21-22 недели
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Прошла сегодня второй скрининг 21-22 недели, УЗИ врач сказал все в порядке, развиваемся день в день по календарю. Но в заключении увидела, что степень зрелости плаценты 1, толщина плацента 31мм, нижний край на 5 см выше. Какие могут быть последствия из-за раннего старения плаценты? Хотелось бы услышать Ваши рекомендации, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-01 13:44
Добрый день, Светлана.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Это нельзя назвать ранним старением плаценты.