Первая степень зрелости плаценты на 40 неделе беременности
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сегодня 40недель и 3дня, Пдр был 12.11.2021, сделали узи с доплером, сказали 1 степень зрелости, однократное обвитие и вод стало меньше. Что это означает? На ктг STV 5,7, стоит ли мне переживать? Сказали шейка мягкая. Пробка отходит уже 3 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 14:41
Добрый день, это нормально, по КТГ отклонений нет, ждите спокойно роды.
Айгуль 2021-11-15 14:52
Спасибо огромное, успокоили
гинеколог 2021-11-15 15:36
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.