Первая степень зрелости плаценты на 21-22 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Прошу совета. 2 дня назад была на УЗИ 21-22 недели ставят 1 степень зрелости плаценты, все остальное в норме. Заключение-удовлетворительное состояние плода. Но! Начитавшись в литературе и на форумах, что до 30 недель должна быть 0 степень. Очень расстроилась.
Тем более ранее были выкидыши и замершая, но на ранних сроках. Причину нашли в густой крови, лечилась таблетками Вессел Дуэ ф, вначале уколами фраксепарина. Сейчас остался Курантил, правда пью его на ночь 1 таб. 75 мг. Допиваю вторую пачку.
Прикрепляю УЗИ К ПИСЬМУ
Теги: 1 степень зрелости плаценты в 21 неделю, степень зрелости плаценты 1 в 21 неделю, степень зрелости плаценты на 21 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

2 ответа

У вас все в пределах нормы, не переживайте.
Мария 2015-08-26 13:38
СПАСИБО)