Степень зрелости плаценты 0-1 на 25 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, срок 25 недель, 3я беременность, на узи поставили степень зрелости плаценты 0-1, толщина 3,1 см., межворсинчатое пространство плаценты до 13 мм. Гемоглобин немного снизился весной был 140, сейчас 116. Может стоить пропить курантил и хофитол для предотвращения гипоксии плода? Спасибо
Теги: зрелость плаценты 0-1 в 25 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 09:52
Здравствуйте. Действие этих препаратов не показало эффективности при этом состоянии. Вам необходимо следить за состояние плода на ктг и проведением узи с доплером.
Ольга 2016-06-29 10:02
Скажите пожалуйста, показатели не патовые в целом?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 10:58
У вас нормальные показатели. В лечении вы не нуждаетесь.