Норма степени зрелости плаценты
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Недавно делала узи , в тридцать две недели и три дня, степень зрелости плаценты была 1-2, и структура плаценты неоднородная, вопрос следующий-является ли это нормой для данного срока беременности? Спасибо за ваши быстрые ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 19:42
Здравствуйте. Для данного срока - это норма.