Степень зрелости плаценты на сроке 31-32 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на сроке 31-32 недели сделала УЗИ (в заключении врач указал не верный срок). Насторожила на этом сроке степень зрелости плаценты 2-3. Скажите пожалуйста, разве степень зрелости соответствует сроку беременности как указано в заключении (прилагаю). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 12:01
Здравствуйте. Нет, не соответствует
Платная консультация
Юлия 2018-03-24 12:17
А что это может означать? И на сколько это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:22
Речь может идти о преждевременном старении плаценты
Платная консультация
Юлия 2018-03-24 14:35
Ну а что это означает если всё остальное в норме? Или лучше обратиться к другому специалисту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:36
Нужно не паниковать, а пересмотреться еще на УЗИ. Возможно, ошибка