Степень зрелости плаценты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой срок 22 недели и 4 дня, вчера ходила на узи в протоколе написано степень зрелости плаценты 1 врач ничего не объяснила, к врачу только на следующей неделе! Если можно объясните что это значит! Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-22 07:06
Плацента это временный орган в организме женщины и со сроком беременности плацента может "стареть" или созревать. Это норма. В вашем случае ничего предпринимать не нужно, волноваться также.