Степень зрелости плаценты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, срок беременности 26-27 недель, по УЗИ степень зрелости плаценты -2, толщина нормальная, структурные особенности-без особенностей, кол. Во вод нормальное, ИР в артерии пуповины 0.65. Скажите пожалуйста, это нормально или стоит бежать на прием в ЖК, не быстро стареет плацента?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-27 23:16
Добрый день, Надежда.
Если на допплерометрии нет нарушений кровотока, то я ничего страшного нет в этом.
Платная консультация
Надежда 2018-04-28 09:26
Большое спасибо за Ваш ответ!