Преждевременное старение плаценты 34 неделя!
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач узи очень напугал преждевременным старением плаценты. Степень зрелости 1-2с кальцинатами, срок 34 и 3 дня. С ребенком вроде все в норме. Лист узи прикрепляю. В моем случае это очень опасно? И чем это грозит? Ктг делала 3 недели назад псп 0.89 и заключение что плод здоров.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 10:52
Здравствуйте! Это не страшно. Немного раньше, чем положено. Вероятно роды будут раньше 40 недель