Преждевременная структуризация плаценты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне на 34 недели сдедали узи и поставили диагноз преждевременная структуризация плаценты, реьенок соответсвует сроку, в 34 недели вес составляет 2200 гр, сделали одно ктг, по ктг тоже все хорошо, поставили анемию1 степени, прописали пить сорбифер и филивую кислоту, так же через неделю поставили угрозу преждевременных родов, но никакого лечение не назначили ни из за угрозы ни из-за старения плаценты, вы бы не могли подсказать что мне самой нужно требовать от моего гинеколога? Или мои диагнозы совершенно не требуют лечения как поступает мой врач?! Так как очень переживаю за здоровья реьенка, так как первые роды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 13:09
Здравствуйте! Учитывая, что есть явления угрозы преждевременных родов, то лечение необходимо. Его вы и должны требовать у врача с учетом причин такого состояния
Платная консультация
Катечка 2014-08-10 14:51
Большое спасибо, а по поводу старения плаценты мой срок сейчас 35 недель, требуются какие либо вмешательства медикаментозные, так как я в интернете читала, что прописывают лекарства некоторые, либо делают капельницы, и что многим женщинам не дают доходить до срока, и раньше родоразрешают. Мне один раз только сделали ктг и все, может быть нужно повторное Узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 14:56
Можно рекомендовать Курантил, Актовегин-но не заочно, извините