Ктг боли 36 недель беременности

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели тому назад самочувствие резко изменилось стало тошнить появилась рвота давление стало очень низким 90 на 60- 100 на 70 в этом пределе пульс 120-130 заболел живот срок беременности 34 нед. На приеме записали ктг посмотрели молча отправили в роддом пролежала 4 дн капали генепрал врач не чего толком не объяснил сказал только тонус и по УЗИ раскрытие 7мм плацента 2.3 преждевременное старение ктг 6 из 12 все. Самочувствие не стало лучше обратилась повторно сделали ктг сказали все хорошо это предвестники раскрытие незначительное. Переживаю тошнит живот твердый тянет схваткообразные боли и резины между ног. Помогите. Расшифруйте ктг ведь 6 из 12 баллов это мало. Сейчас срок 36 нед 6 день по месячным по 1 узи 36 нед 1 дней. Заранее благодарю! 1ктг 28.04; 2 ктг 9.05
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-09 17:21
А когда вы последний раз делали Узи с доплером?
люба 2017-05-09 17:57
25.04.2017 преждевременное старение плаценты 2,3 раскрытие 7мм
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-09 20:20
По ктг действительно все нормально. Рекомендую делать ктг раз в 5 дней. При возникновении периодических сокращений, необходимо ехать в роддом.