Зрелость плаценты 3 степени на 32 недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, В 32 недели зрелость плаценты 3 степень и какие-то кальцинаты обнаружили, многоводие и обвитие пуповиной? Моя врач сказала, что поводов для беспокойства нет! И еще отеки, сказала есть интернет, вы грамотная женщина следите за собой сами! Однако с какой целью делается это исследование, если значение оно не имеет никакого для врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Если есть многоводие и преждевременное старение плаценты то необходимо обследоваться на инфекцию.
Анна 2015-11-18 15:28
Какие анализы нужно сдать, если общие анализы мочи и крови в норме! Сдаю каждые 2 недели!
В идеале фемофлор скрин. И обследование крови (IgM, IgG) на TORCH инфекцию