Сорвалась беременность, фурункулез

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, По УЗИ поставили 3 недельки, но вечером начало мазать, утром пошла к врачу ничего не заметила, сказала принимать магний б 6 и витамины, но к вечеру пошла черная черная кровь. Позвонила ей, по скорой увезли в больницу в итоге выкидыш. Почему так могло произойти? До этого год назад был медикаментозный аборт, он прошел хорошо, не каких проблем с месячными не было, по анализам было в норме. Врач сказала, что может быть инфекция или патология, у моего парня (отца ребенка) по телу выступили прыщи, но сдав кровь вроде ничего не нашли. Скажите это могло повлиять на плод? И какие нам нужно сдать анализы? У парня фурункулез именно по телу! Я очень нервнвичаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 09:59
Добрый день, Вера.
Нет, это не из за фурункулеза.
Зачастую причиной прерывания беременности может инфекция во влагалище, гормональные нарушения.
Платная консультация
Вера 2018-02-09 10:14
Спасибо, скажите, а стресс сильный мог сыграть роль? И еще. Когда можно снова планировать беременность? Мне назначили таблетки чтобы очистить матку.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 18:52
Да, стресс может быть причиной. Следующую беременность необходимо планировать не ранее чем через 3 месяца после прерывания.