Когда беременнеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день. В мае была задержка, сдала кровь на ХГЧ был 310, врач сказал прийти через две недели на узи, чтоб посмотреть как там плод развивается. Через два дня пошла кровь и произошел выкидыш, врач сказал что все вышло, не чистили. Назначил сдать анализы на гормоны, свертываемость крови и скрытые инфекции(я их хотя сдавала год назад-перед планированием беременности-нужно ли опять сдавать?) и еще сказал сдать гормоны щитовидной железы. Вопрос правильные ли анализы назначил врач и через какое время можно снова беременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:19
Здравствуйте! Да, тактика верная. Обычно рекомендуется планировать беременность через 6 месяцев
Платная консультация
Наталья 2016-05-31 09:23
А зачем так долго ждать? Ведь чистки не было и все вышло? И Зачем сдавать опять на скрытые инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:51
Годичные анализы могут быть уже актуальны. А выжидать такие временные рамки рекомендуют для того, чтобы организм пришел в норму.