Нарушение кровотока при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, у меня срок по месячным 25 недель + 5 дней. На последнем приеме врач измерил высоту дна матки, она равна 22см. Врач отправил меня на узи, чтобы посмотрели кровотоки и исключили возможное отставание плода. В выписке узи написано: JR 0.81 (тенденция к снижению) CD 5,29. Подскажите, есть ли нарушения? Если есть, то чем это опасно и что нужно предпринять? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Прикрепите фото всего описания УЗИ.
Анастасия 2015-08-28 11:28
Больше ничего не написано, только эти два значения.
Вы можете прикрепить фото всего описания УЗИ, а не только заключение?