Нарушение кровотока при беременности

Спрашивает: Седа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, сейчас 31 неделя беременности, была на 3 скриненге, врач УЗИ сказала все нормально с малышом, единственно у меня кровоток немного нарушен, мой врач выписала пить Курантил 25 мг 1 т 3 раза в день месяц и Актовегин 0,2 1 таб 2 раза в день 2 недели, в аптеке сказали, что 0,2 это 200 мг дозировка, начала читать отзывы за Актовегин его назначают, если малыш по развитию отстаёт, гепоксия, старение плаценты, скажите его действительно нужно пить при небольшом нарушении кровотокам, если с малышом все хорошо? Может достаточно только курантила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-02 11:55
Добрый день.
При нарушении кровотока нет необходимости в приеме актовегина.
Платная консультация
Седа 2018-06-02 12:33
А для чего он выписывается?
Седа 2018-06-02 17:58
А для чего его назначают?