Коричневые скудные выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вот такие результаты узи.
Тест положительный, но идут коричневатые скудные выделения. Последние месячные были 21 января. В январе был цикл 35 дней. Задержка в этом месяце 3-4 дня.
Пошла к Г, а он вот что выдал:
В левом трубном углу гипоэхогенное включение с гиперэхогенном ободком с изоэхогенной структурой 6,5 мм.
Эндометрий толщиной 11,6 мм. (До этого за пару дней он был 12 мм)
Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:22
Здравствуйте! Пришлите скан УЗИ
Платная консультация
Наташа 2016-02-27 20:54
Вот скан узи, надеюсь там что-то видно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-28 12:04
Скан УЗИ - это не только скан изображения-фото, но и скан/фото его описания
Платная консультация
Наташа 2016-02-28 13:08
Гинеколог написала мне на этот скан узи, то что я написала в вопросе. Мол неразвивающаяся беременность. Пошла к другому гинекологу, она сказала что вообще не видит беременность в матке, может срок маленький ещё. Но выделения все равно идут коричневатые скудные, но живот не болит и не тянет!
Если бы мне точно сказали беременность, то я бы легла на сохранение, а так сама в растерянности.
Поэтому и написала сюда, может Вы что подскажете что это может быть по описанию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 14:15
Наташа, мне нужно видеть описание УЗИ. Совет Вам следующий - сдайте кровь на ХГЧ с разницей в 2 дня. Если будет удваиваться, то скорее всего нормальная беременность. И повторите УЗИ через 7-10 дней
Платная консультация
Наташа 2016-02-29 15:35
Спасибо!