Нарушения кровотока при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пошла 31 неделя беременности. 2 недели назад была на УЗИ - делали допплерометрию и вообще смотрели плод. Поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока. Сегодня делали контрольное узи, диагноз не сняли, кровоток стал только хуже. Страшно ли это и как с этим бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 18:23
Добрый вечер, при нарушении кровотока, Вам показана госпитализация в стационар.