Нарушение маточного кровотока при беременности

Спрашивает: Менгли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Анемия легкой степени
Здравствуйте, беременность 20нед, на узи цервикальный размер 1,3мм (врачи сказал расширен) и сразу сделала доплер, сказала что нарушен кровоток по двум маточным арт. Сист/диаст соотношение слева: 2,87 справа: 3,87; RI слева 0,65, справа 0,73; PI слева 1,13 ю, справа 1,22. Остальное в норме. Выделений нет, беременность протекает хорошо. Подскажите пожалуйста, стоит ли что-то принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2023 года

5 ответов

Mengli 2023-07-02 11:32
Скажите, если вы посмотрели прилагаемое фото, цервикальный канал 1,3 это расширение? Это лечится медикаментозно или физический покой? И как лечить нарушение кровотока по маточным артериаям, поставили 1А степень?
Заранее благодарю за ответ????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-02 12:20
Это расширение, лечится консервативно тоже
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Mengli 2023-07-02 12:54
Я вас поняла, спасибо большое!