Нарушение кровообращения при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня беременность 32 недели. Доплерографическое исследование показало: IA. Нарушение маточно-плацентарного кровообращения при сохраненном плодово-плацентарном справа. Кровоток в маточно-плацентарном русле:
R. I. слева: 0,50
S/D слева: 2,10
R. I. справа: 0,67
S/D справа: 3,0
Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно? Какое необходимо лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения в кровотока плода бывают периодически, в основном всегда они проходить, поэтому вам необходим контроль доплера через 10-14 дней.