Нарушение маточно-плацентарного кровотока

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 18,5 недель. На узи поставили диагноз: двусторонние КХС. Нарушение маточно-плацентарного кровотока. Что это значит? Как лечить и чем опасно? Большое спасибо, очень жду ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:45
Здравствуйте! Вам срочно нужно попасть на прием к своему гинекологу и сдать анализы коагулограммы развернутой