Флебодиа и плацента

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогает ли препарат Флебодиа 600 при нарушении маточно-плацентарного кровотока?
Теги: флебодиа 600 при низкой плацентации, флебодиа при нарушении маточно-плацентарного кровотока, флебодиа при низкой плацентации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 17:20
Здравствуйте! Вопрос не совсем корректный. Данный препарат применяется при нарушениях кровообращения данного типа, имеет эффект, но поможет ли он именно Вам я не могу предсказать.
Платная консультация
Елена 2016-07-01 15:16
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Опять спешу к Вам с вопросом. У меня сейчас 25 недель беременности и уже 1,5 месяца меня мучает наружный геморрой. Я была у проктолога, он прописал свечи и сказал, что если не поможет лечение, целесообразно будет принимать Флебодию. Можно ли принимать этот препарат на моём сроке беременности и если да, то какая дозировка была бы оптимальной? (проктолог почему-то не дал мне инструкций).
В очередной раз заранее благодарю Вас за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 18:21
Здравствуйте. Да, можно. Обычно назначается по 1 табл. В день