Допплер в 37.5 недель беременности при нарушении маточного кровообращения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать допплер. Срок 37.5 недель беременности. Ставят плохое маточное кровообращение, насколько серьезно при моих показателях? Заранее спасибо за ответ. Как это в дальнейшем может повлиять на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-28 14:40
Добрый день.
Врач вам должен был в заключении выставить степень нарушения кровотока по всем необходимым критериям.
Так же необходимо учитывать данные КТГ и от этого принимать принимать решение о состоянии плода и родоразрешении.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-28 14:44
Я в первую очередь спрашиваю ваше мнение по поводу этих показателей, а не то что другой врач написал. Вы можете ответить на этот вопрос или нет? Есть ли нарушение кровотока и какой степени?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-28 14:56
Я доктор акушер гинеколог.
Данные исследования проводит узиолог, перинатолог.
Я лишь могу сделать выводы исходя из данных исследований и дать вам рекомендации, если вам интересно мнение врача, а не цифры.