Маточно-плацентарная недостаточность 1а степени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, насколько опасна маточно-плацентарная недостаточность 1а степени. На сроке 28-29недель ир артерии пуповины 0,51; левой маточной артерии 0,34; правой 0,77. В 33-34 недели ир пуповины 0,57; левой маточной артерии 0,40; правой 0,83. Принимаю препарат курантил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 13:59
Ваше состояние требует более активного наблюдения и обследования. Рекомендуется доплер делать 1 раз в 10 дней и в зависимости от результатов будут определённые назначения и действия. На сейчас показано только динамическое наблюдение.