Коричневые выделения, были слева и справа внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был защищённый ПА 8.11. 23 числа пришли М, но их было мало и они были коричневые. Вчера я увидела пару капелек крови. А сегодня прокладка чистая. Может ли быть беременность? И я не понимаю почему месячные коричневые, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Марина 2016-12-30 17:54
Сначала пришли 23 ноября месячные. В срок. А сейчас непонятный момент с этими капельками(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-31 11:39
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность. Изменения месячных в первую очередь требуют исключения данного факта. С наступающим!
Платная консультация
Марина 2016-12-31 12:05
И вас с наступающим. Тест делала, все отрицательные