Можно ли к пропанорму добавить панангин?

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня параксизальная наджелудочная тахикардия 6 месяцев. Врач выписал пропанорм 3 раза в день. Принимаю два месяца. Чувствую лучше не становится. Иногда сердце начинает биться неровно. Пульс с 60 повышается до 160. После приема пустырника через час пульс востанавливается. Можно ли добавить панангин?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Но лучше решить вопрос с лечащим врачом о замене пропанорма или о хирургическом лечении аритмии.