Сутки держится тахикардия, пульс 120-125 при давлении 100/65

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: К врачам не обращался.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! До сего времени к врачам я не обращался. Периодически возникает аритмия, снимаю таблетками - верапамил, аллапинин. Но вот уже сутки, как держится тахикардия и ничем не могу её снять. Пульс 120-125 при давлении 110-100/70-65.
Что мне предпринять?
Спасибо за быстрый ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь! До приезда врача можно принять корвалол 40-50кап.