Подскажите пожалуйста какие можно попить таблеточки, стою мне помогло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сто может жжечь с левой стороны возле грудь?
1) И ещё у меня бывает ночами просыпаюсь от высокого пульса и давления! Не могут ещё найти причину врачи! Подскажите пожалуйста, из - за чего может возникнуть пульс высокий и давление в покое? И ещё когда поднимается пульс и давление у меня начинаются панические атаки, страх
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы могут быть признаком многмих болезней- от паническмх атак до аритмии, остеохондроза и т. д. Еслм врачи при обследовании ничего не находят, вероятнее всего это вегетативнавя дисфункция или панические атаки являются причиной. Можно начать принимвть мексидол по 1т 3р/сут в течение месяца, должно быть полегче.