Аритмия, высокий пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия напряжения 2фк., Желудочковая и наджелудочковая экстрасистолия. Артериальная гипертония 3, риск 4.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Периодически начались сбои сердечного ритма. Долго пила Конкор 2,5. Все было нормально, а сейчас начало скакать давление и пульс. Кардиолог прописала сотогексал 40 два раза в день. Пульс всеравно высокий, а давление было 90 на 60. и аритмия началась. Выпила сегодня 80 гр. Давление 80 на 60 пульс 112. Долго держалось. Пульс снизила корвалолом до 90. Давление 100 на 65. Подскажите, что делать, какие лекарства пить. Когда была у кардиолога она говорила, либо Конкор, либо сотогексал или беталог лог. Но как я могу экспериментировать. Спасибо.
Делала холтер был пароксизм наджелудочковой экстрасистолии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Кроме сотагексала сейчас никаких препаратов больше не принимаете?