Скачет давление и высокий пульс

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 141 год
Здравствуйте, несколько радней назад пролечилась по поводу остеохондроза грудного отдела. Начало повышаться давление. Сначала до 140/85 вчера утром почувствовала себя плохо боль в левой половине головы и тошнота. Давление 166/101 пульс 102. не дождавшись скорой(живу в деревне) пошла в больницу, сделали уколы, давление пришло в норму, а пульс скачет даже в покое от 84 до 101. скажите что делать? От чего такое состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдайте кровь на общий анализ и гормоны щитовидной железы. При высоком пульсе и давлении можно принять эгилок 25мг.
Людмила40 2017-04-02 17:11
Сколько раз в день можно принимать эгилок?
Максимальная доза эгилока- 200мг/сут. Обычно достаточно двукратного приёма.