Повышенное давление, высокий пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, заложенность носа, боль в носоглотке, мёрзнут конечности, пульс 95, давление 153 на 95, боль под левой лопаткой. Принимаю эутирокс и конкор. Для понижения давления пила андипал 2×200. температура 37.5.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте у вас признаки орви, которая может сопровождаться повышением давления и пульса, конкор вы как принимаете?