Высокий пульс низкое давление, температура

Спрашивает: полина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, ехали с работы вером все было нормально, домой зашли и через некоторое время чеподнялась температура 5 дней назад, сопутствующая головная боль боль в мышцах, давление почти норма, вот только пульс 126 ударов. В те дни был сильный ветер он был без шапки но одет тепло. Принимает ибуклин ацетилсалициловая кислота парацетамол андипал. Начал подниматься вроде и тут опять такая же волна температуры низкого давления и высокого серцебиения. Посоветуйте что нам принимать.
Теги: низкое давление высокий пульс температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-30 11:30
Здравствуйте.
Необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую, осмотрят, дадут грамотные рекомендации.
Всего доброго.