Прием панангина совместно с пропанормом

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: 8 лет назад был микроинсульт, варикоз, гастрит желудка, удаление желчного, гипертония
Здравствуйте, у меня желудочковая тахикардия уже много лет, принимала веропомил только во время приступа, очень хорошо помогал, что нужно пить его регулярно никто не подсказал. Приступы были редкие, раз или два в месяц, но от него очень стало понижаться давление. Врач аритмолог предложила принимать пропанор, принимала 2 года. Принимала через каждые восемь часов. Помогало. Но в последнее время таблетки перестали помогать, иногда. Только через 5-6 часов помогали, и частота приступов участилась, чере каждые 3-4 часа. Появились приступы сильной аритмии, сердце. Забьется часто, а потом пауза и бьется редко и так в течение часа. Была на приеме у врача аритмолога, выписала еще панангин форте 316мг+280мг три раза в день. Есть ли минусы в приеме прлпанорма и панагина, и есть ли смысл? Принимаю неделю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-30 20:45
Здравствуйте. Препараты эти совместимы.