Могу ли я сделать медикаментозный аборт?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я беременна, срок по УЗИ 3-4 недели. У меня есть уреаплазмоз и эрозия шейки матки. Могу ли я сделать медикаментозный аборт? Здравствуйте. Я беременна, срок по УЗИ 3-4 недели. У меня есть уреаплазмоз и эрозия шейки матки. Могу ли я сделать медикаментозный аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 18:40
Если хотите, то сможете. Обратитесь к доктору в женскую консультацию.
альбина 2016-09-18 21:24
Здравствуйте. У меня было два кесарево.1й экс,2й чистка после выкидыша, второй также экс схватки начались на 29 неделе. Ребенок недоношенный. Сейчас малышу 2года 4. есть вероятность что беременна. Но очень боюсь после последних родов. Каковы шансы на доношенность до конца срока? Или лучше сделать аборт?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 23:20
На сейчас оценить шансы на рождение в срок невозможно. А делать ли аборт решать только вам.