Кровь после ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Месячные должны были наступить 20.08., за 2 дня до этого тянуло низ живота как перед месячными. В этот день, как должны были начаться месячные, был незащищенный половой акт с МЧ (но внутрь не кончал), после которого, стало кровить, подумала, что пошли месячные. Вечером крови уже не было, и сегодня 21.08. тоже нет, лишь немного обычных каждодневных выделений. Скажите, что это может быть? Сделала 2 теста на беременность, оба отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:55
Добрый день. Надо исключить эрозию шейки матки, тест на беременность вы сделали рано
Платная консультация
Анна 2018-08-22 10:50
Добрый день! Спасибо за ответ. Эрозию шейки матки замораживали около года назад, может чуть больше. Сегодня ночью снова мазала кровь, буквально несколько капель
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 13:33
Надо в любом случае провести УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анна 2018-08-22 18:38
Большое вам спасибо. Сегодня начались нормальные месячные! Стоит ли дальше беспокоиться, или достаточно будет посетить врача для направления УЗИ?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 09:30
Осмотр и проведение УЗИ - будет достаточно
Платная консультация
Анна 2018-08-25 11:02
Спасибо вам большое.