Узи матки и придатков

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
МАТКА; увеличена, округлые формы размеры 70*42*51 / норма до 70*40*50 Контуры ровные четкие. Структура диф. Не вполне однородная. С гиперэхогенным структурами до 3мм. Эхогенность в норме. Эндометрии 13мм повышенный эхогенности, в проекции эндометрия лоцируется жидкостное включение 1, 8*2мм плодное яйцо. ШЕЙКА; не увеличена с ровными контурами. Цервикальный канал сомкнут. В шейке лоцируется жидкостное включение от 2мм до 6мм.
Теги: аборт, узи матки, узи придатков, родоразрешение, шейка матки с жидкостными включениями, в шейке матки жидкостные включения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-03 14:33
Здравствуйте! Ну, во-первых, вы беременны. Во-вторых, жидкостные включения, это закупоренные выводные протоки желёз.
p. S. У вас были беременности, чем они заканчивались (родоразрешение, аборты), были ли выскабливания?