Задержка, тесты отрицательные
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 20 дней тесты отрицательные, делала 5-6 разных фирм, последний па был в январе, защищённый презерватив+ппа, после этого месячные шли 2 раза, все в норме. Последний месяц был нервный и мала спала, так же был медосмотр общий в апреле, поэтому гинеколога и узи проходила, на узи сказали, что все нормально, гинеколог сказала, что есть эрозия шейки матки. Могу я быть беременна? Может это быть гормональный сбой? До начала половой жизни у меня всегда был нерегулярный менструальный цикл. Может эрозия шейки матки влиять на менструации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 19:42
Здравствуйте! Нет, не связано. Вероятно гормональный сбой