Задержка месячных при отрицательном тесте

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, задержка месячных на 06.02 составила 15 дней, тест на беременность отрицательный, на УЗИ было видно только жёлтое тело 20 мм., гинеколог предположила наступление менопаузы и предложила позднее ещё раз повторить УЗИ. 06.02. появились скудные выделения, не ярко красные, тянущие боли в низу живота. Стоит ли теперь сдавать анализы на ХГЧ, ФСГ и ЛГ? Могло ли это быть гормональным сбоем, у меня такая задержка в первый раз в жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по симптомам у вас гормональный сбой цикла, вам следует сделать УЗИ чтобы определить причину задержки