Задержка после лечения гиперплазии и эрозии шейки матки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хрон. Цистит
Здравствуйте, Мне 18, неделю назад, и до, был ППА. Мой цикл 28-31 день, М были с 6-11 октября, до сих пор нет. В сентябре была задержка 10 дней, пошла к врачу, сказали подозрение на гиперплазию) а еще у меня эрозия шейки матки. Назначили антибиотики, свечи, и уколы Аллокин Альфа. Я все проделала, еще до предыдущих Месячных. Обычно всегда болит грудь, сейчас не болит (живот только 1 раз немного потянуло внизу, все. Так же замечаю как бы молочные выделения. Что могла повлиять? Беременность Исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 22:54
Беременность исключена при отрицательном тесте. Или отрицательном анализе на хгч (рекомендуется сдавать не ранее 10 дней после последнего па).
Вероника 2016-11-21 13:38
Тест отриц. Но у меня хронический цистит, часто хожу в туалет