Задержка месячных и эрозия шейки матки, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня задержка месячных, сделала 3 теста на беременность все отрицательные, была две недели назад у гинеколога на осмотре, поставила диагноз эрозия шейки матки. Есть тянущиеся выделения белого цвета. Какое максимальное количество дней задержки и может ли она быть от эрозии? Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 08:13
Здравствуйте! Это индивидуально, у вас гормональный сбой. С эрозией не связанно
Платная консультация
Анастасия 2020-11-24 08:17
Какое максимальное количество дней задержки допустимо?
Анастасия 2020-11-24 08:43
Эти пять дней считать от 35 дня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 08:56
От того дня когда должны были прийти